Redaktion

Hier sehen Sie die Gesichter zu den Stimmen von Radio38

Unser Redaktionsteam

Sascha Polzin

Sascha Polzin

Geschäftsführer & Programmdirektor

E-Mail: sascha.polzin@radio38.de

Mehr zu Sascha Polzin

André Ehlers

Redaktionsleitung

E-Mail: andre.ehlers@radio38.de

Mehr zu André Ehlers

Annalena Grotheer

Annalena Grotheer

stellv. Redaktionsleitung

E-Mail: annalena.grotheer@radio38.de

Mehr zu Annalena Grotheer

Volker Franck

Volker Franck

Moderation/ Nachrichten/ Redaktion

E-Mail: volker.franck@radio38.de

Mehr zu Volker Franck

Nadine Hampel

Moderation/ Nachrichten/ Redaktion/ Sport

E-Mail: nadine.hampel@radio38.de

Mehr zu Nadine Hampel

Andreas Jäger

Andreas Jäger

Kultur-Redaktion

E-Mail: kultur@radio38.de

Mehr zu Andreas Jäger

Michelle Kradel

Moderation/ Redaktion

E-Mail: michelle.kradel@radio38.de

Mehr zu Michelle Kradel

Karsten Löwe

Redaktion/ Moderation

E-Mail: karsten.loewe@radio38.de

Mehr zu Karsten Löwe

Christina Wicke

Volontärin

E-Mail: christina.wicke@radio38.de

Mehr zu Christina Wicke