Redaktion

Hier sehen Sie die Gesichter zu den Stimmen von Radio38

Unser Redaktionsteam

Sascha Polzin

Sascha Polzin

Geschäftsführer & Programmdirektor

E-Mail: sascha.polzin@radio38.de

Mehr zu Sascha Polzin

André Ehlers

Redaktionsleitung

E-Mail: andre.ehlers@radio38.de

Mehr zu André Ehlers

Paula Bayer

Volontärin

E-Mail: paula.bayer@radio38.de

Mehr zu Paula Bayer

Volker Franck

Moderation / Nachrichten / Redaktion

E-Mail: volker.franck@radio38.de

Mehr zu Volker Franck

Stefan Gelhorn

Moderation / Redaktion

E-Mail: stefan.gelhorn@radio38.de

Mehr zu Stefan Gelhorn

Andreas Jäger

Andreas Jäger

Kultur-Redaktion

E-Mail: kultur@radio38.de

Mehr zu Andreas Jäger

Alexander Kropf

Moderation / Nachrichten / Redaktion

E-Mail: alexander.kropf@radio38.de

Mehr zu Alexander Kropf

Karsten Löwe

Moderation / Redaktion

E-Mail: karsten.loewe@radio38.de

Mehr zu Karsten Löwe

Laura Schlottke

Moderation / Redaktion

E-Mail: laura.schlottke@radio38.de

Mehr zu Laura Schlottke

Dirk Wöhler

Resident DJ

E-Mail: studio@radio38.de