Redaktion

Hier sehen Sie die Gesichter zu den Stimmen von Radio38

Unser Redaktionsteam

Sascha Polzin

Geschäftsführer & Programmdirektor

E-Mail: sascha.polzin@radio38.de

Mehr zu Sascha Polzin

Marie Knoblauch

Redaktionskoordination / Moderation

E-Mail: marie.knoblauch@radio38.de

Mehr zu Marie Knoblauch

Collin Nagel

Redaktionskoordination / Moderation

E-Mail: collin.nagel@radio38.de

Mehr zu Collin Nagel

Paula Bayer

Redaktionskoordination / Moderation

E-Mail: paula.bayer@radio38.de

Mehr zu Paula Bayer

Karsten Löwe

Moderation / Redaktion

E-Mail: karsten.loewe@radio38.de

Mehr zu Karsten Löwe

Alina Wollin

Volontärin

E-Mail: alina.wollin@radio38.de

Mehr zu Alina Wollin

Majid Adam

Volontär

E-Mail: majid.adam@radio38.de

Mehr zu Majid Adam

Dirk Wöhler

Resident DJ

E-Mail: studio@radio38.de