Redaktion

Hier sehen Sie die Gesichter zu den Stimmen von Radio38

Unser Redaktionsteam

Sascha Polzin

Sascha Polzin

Programmdirektor / Morgenshow-Moderation

E-Mail: sascha.polzin@radio38.de

Mehr zu Sascha Polzin

André Ehlers

Redaktionsleitung

E-Mail: andre.ehlers@radio38.de

Mehr zu André Ehlers

Annalena Grotheer

Annalena Grotheer

Redaktion / Moderation

E-Mail: annalena.grotheer@radio38.de

Mehr zu Annalena Grotheer

Nadine Hampel

Nadine Hampel

Moderation/ Nachrichten/ Redaktion/ Sport

E-Mail: nadine.hampel@radio38.de

Mehr zu Nadine Hampel

Andreas Jäger

Andreas Jäger

Kultur-Redaktion

E-Mail: kultur@radio38.de

Mehr zu Andreas Jäger

Volker Franck

Volker Franck

Moderation/ Nachrichten/ Redaktion

E-Mail: volker.franck@radio38.de

Mehr zu Volker Franck

Michelle Kradel

Michelle Kradel

Moderatorin/ Redakteurin

E-Mail: michelle.kradel@radio38.de

Mehr zu Michelle Kradel

Katharina Ratzmann

Katharina Ratzmann

Volontärin

E-Mail: katharina.ratzmann@radio38.de

Mehr zu Katharina Ratzmann

Christina Wicke

Volontärin

E-Mail: christina.wicke@radio38.de

Mehr zu Christina Wicke