Redaktion

Hier sehen Sie die Gesichter zu den Stimmen von Radio38

Unser Redaktionsteam

Sascha Polzin

Sascha Polzin

Moderation Frühschicht

E-Mail: sascha.polzin@radio38.de

Mehr zu Sascha Polzin

Annalena Grotheer

Annalena Grotheer

Moderation/ Nachrichten/ Redaktion

E-Mail: annalena.grotheer@radio38.de

Mehr zu Annalena Grotheer

Steve Ridder

Steve Ridder

Moderation/ Nachrichten/ Redaktion/ Sport

E-Mail: steve.ridder@radio38.de

Mehr zu Steve Ridder

Nadine Hampel

Nadine Hampel

Moderation/ Nachrichten/ Redaktion/Sport

E-Mail: nadine.hampel@radio38.de

Mehr zu Nadine Hampel

Florian Langner

Nachrichten

E-Mail: florian.langner@radio38.de

Andreas Jäger

Andreas Jäger

Kultur-Redaktion

E-Mail: andreas.jaeger@radio38.de

Mehr zu Andreas Jäger

Björn Rehwinkel

Björn Rehwinkel

Moderation/ Nachrichten/ Redaktion

E-Mail: bjoern.rehwinkel@radio38.de

Mehr zu Björn Rehwinkel

Volker Franck

Volker Franck

Moderation/ Nachrichten/ Redaktion

E-Mail: volker.franck@radio38.de

Mehr zu Volker Franck

Michelle Kradel

Michelle Kradel

Volontärin

E-Mail: michelle.kradel@radio38.de

Mehr zu Michelle Kradel

Katharina Ratzmann

Katharina Ratzmann

Volontärin

E-Mail: katharina.ratzmann@radio38.de

Mehr zu Katharina Ratzmann

 

Facebook